Разложить на множители А в квадрате плюс 5 а плюс 5 в минус б в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 21:29
    0
    А^2-б^2+5 а+5 б = (а-б) (а+б) + 5 (а+б) = (а+б) (а-б+5)