Помогите решить уравнение 352*311-374274:478+t=110643

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 13:51
    0
    352*311-374274:478+t=110643

    109472-783+t=110643

    108689+t=110643

    t=110643-108689

    t=1954