Дополни числа до 1 десятка 3,6,2,1,4,5,7,9,8

+5
Ответы (2)
  1. 6 июля, 17:33
    0
    Там все числа до 1 десятка есть кроме одного 10
  2. 6 июля, 17:50
    0
    1) 3+7=10

    2) 6+4=10

    3) 2+8=10

    4) 1+9=10

    5) 4+6=10

    6) 5+5=10

    7) 7+3=10

    8) 9+1=10

    9) 8+2=10