В 3 цехах завода работают 425 человек. Во 2 цейхе 147 человек, что на 12 человек больше чем в1. Сколько человек в 3 цейхе?

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 17:50
    0
    1) 147-12 = 135 чел работает в первом цехе

    2) 135+147 = 282 чел работает в 1 и 2 цехах вместе

    3) 425-282=143 чел работает в 3-м цехе