Выражение 12 плюс 15 плюс 24 плюс 5 А при а равно 0 А равно 3

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 19:33
    0
    12+15+5 а, при а=0; 3

    12+15+5*0=27

    12+15+5*3=27+15=42

    Вот другое:

    12+15 а+24 а+5 а, при а=0; 3

    12+15 *0+24*0+5*0=12

    12+15*3+24*3+5*3=12+45+72+15=144