Выполни действия (31+19+493+7) - (164+84+36)

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 07:57
    0
    1) 31+19=50

    2) 493+7=500

    3) 500+50=550

    4) 164+84=248

    5) 248+36=284

    6) 550-284=266
  2. 11 января, 10:27
    0
    Если не ошибаюсь, то 266