Заполните пропуски 3/7=?/14 9/??/28 15/??/42 21/??/56

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 01:13
    0
    3/7=6/14

    3/7=9/21

    3/7=12/28

    3/7=15/35

    3/7=18/42

    3/7=21/49

    3/7=24/56