Календарик стоит 3 рубля а открытка на 9 рублей дороже сколько всего денег нужно заплатить за 5 календариков и 1 открытку

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 07:53
    0
    Надо 3*9=27

    Потом 27:5
  2. 17 августа, 10:09
    0
    3+9=12 открытка

    3*5=15+12=27 ответ