Ширина футбольного поля равна 70 м, а длина на 35 м больше. найди площадь футбольного поля

+5
Ответы (2)
  1. 10 июля, 06:59
    0
    70+35=105 м

    105*70=7350 м2
  2. 10 июля, 08:19
    0
    70+35=105 длинна

    S=70*105=7350 см кв