С двух участков собрали 44 мешка лука по 20 в каждого. Сколько мешков лука собрали с первого участка, если со второго было собрано н 360 кглука меньше?

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 03:53
    0
    1) 44*20=880 (кг) - всего

    2) 880-360=520 (кг) - первый участок

    3) 520:20=26 (меш.)

    Ответ: 26 мешков лука