Реши пример 16-5*3+5-13=

+3
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 00:12
    0
    16-5*3+5-13=16-15+5-13=6-13=-7

    ответ:-7
  2. 4 февраля, 00:32
    0
    16-5*3+5-13=-7 ты в каком классе?