Задать вопрос
1 ноября, 11:34

Если 1 кг 600 г изюма стоят 24 рубля, то 100 г изюма стоит ...

+4
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 13:08
    0
    4 рубля - 100 г (будет стоить 4 рубля = 100 грамм)
  2. 1 ноября, 14:16
    0
    4 рубля будет стоить 100 грамм
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Если 1 кг 600 г изюма стоят 24 рубля, то 100 г изюма стоит ... ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы