Запишите число 3 в виде дроби с знаминателем: 1. 3.8.10.

+3
Ответы (2)
  1. 8 августа, 15:57
    0
    Со знаменателем 1 - 3 * (1/1) = 3/1

    Со знаменателем 3 - 3 * (3/3) = 9/3

    Со знаменателем 8 - 3 * (8/8) = 24/8

    Со знаменателем 30 - 3 * (10/10) = 30/10
  2. 8 августа, 16:13
    0
    3/1=9/3=24/8=30/10 как то так вроде