Сколько корней имеет уравнение x^2=x-5

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 02:46
    0
    1 корень = 10

    x^2=x-5

    x=2 (x-5)

    x=2x-10

    x-2x=-10

    -x=-10

    x=10