Игрик умножить на 4 равно 720 решение

+5
Ответы (2)
  1. 13 января, 01:32
    0
    У*4=720

    у=720:4

    у=180 (не забудь подчеркнуть)

    180*4=720

    720=720
  2. 13 января, 01:33
    0
    Y=720:4

    Y=180

    180•4=720