После того как магазин продал 600 кг. сахарного песку, осталось ещё 400 кг. Сколько кг. сахарного песку было в магазине? сколько это тонн? сколько это центнеров?

+5
Ответы (2)
  1. 10 января, 03:08
    0
    1) 600+400=1000 (кг) было всего. 2) 1000 кг=1 тонна. Надеюсь помогла
  2. 10 января, 04:15
    0
    600+400=1000 кг=1 тонна=0.1 центнер