Привидите к общему знамеенателю (800,801) 1/10 и 1/15, 1/10 и 1 / 25, 1/30 и 1/40, 1/30 и 1/50

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 01:25
    0
    1) 1/10 и 1/15 = 3/30 и 2/30; 1/10 и 1/25 = 5/50 и 2/50; 1/30 и 1/40 = 4/120 и 3/120; 1/30 и 1/50 = 5/150 и 3/150.