Юля задумала число: 2/5 его составляет 1/3 часть от числа 360. какое число задумала Юля?

+5
Ответы (1)
  1. 8 июня, 10:38
    +1
    360*1/3=120

    120:2/5=120*5/2=300

    Ответ 300.