Решить пример: 12-7/8=

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 18:00
    -1
    7/8 это 0,875

    12-0,875=11,125
  2. 6 июня, 18:40
    +1
    12=96/8.

    96/8-7/8=89/8=11 1/8.

    Ответ: 11 1/8.