Найдите значение выражения: а) 84,25•3

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 09:01
    0
    252.75 вроде так я это решал довно но вроде не забыл я смотрел в учебник только что
  2. 23 февраля, 10:49
    0
    84,25*3 смотри короче 84*3=252 а 25*3=75 значит 84,25*3=252,75)