С поля вывозили овощи на 10 машинах. Каждая из этих машин делала по 8 рейсов в день и выразила по 5 т овощей за один рейс. Сколько тонн овощ ей. вывели эти машины за 6 днец

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 15:34
    0
    1) 8*5*10=400 (т)

    2) 400*6=2400 (т)

    ответ: 2400 тонн