Используя формулу для нахождения периметра квадрата, выразитесторону квадрата а через периметр Р. 1) 12 см; 2) 4/5 м; 3) 2,8 м.

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 22:00
    0
    1) 12/4=3

    2) 0,8/4=0,2

    3) 2,8/4=0,7