Вычислите удобным способом:

1) 83*9+9*17=

2) 24*96-24*86=

3) 716*52-52*616=

4) 35*20+59*12-20*25-12*49=

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 22:41
    0
    1) (83+17) * 9=900

    2) (96-84) * 24=288

    3) (716-616) * 52=5200

    4) 20 * (35-25) + 12 * (59-49) = 200+120=320