42:х=6 как узнать уранение

+5
Ответы (2)
  1. 25 октября, 17:57
    0
    42:х=6

    42=6 х

    х=42/6=7

    Ответ х=7
  2. 25 октября, 18:06
    0
    42/x=6

    42=6*x

    x=42/6

    x=7