Расставь арифетичиские знаки и скобки:

5 5 5 5=6

5 5 5 5=30

5 5 5 5=7

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 14:12
    0
    (5*5+5) : 5=6

    55-5*5=30

    (5+5) : 5+5=7