Обведи в кружочек числа в которых десятков больше чем едениц на2. 97,20,68,53,79,97,42,13,31.

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 01:47
    0
    9-7=2 2-0=2 6-8=-2 5-3=2 7-9=-2 9-7=2 4-2=2 1-3=-2 3-1=2 Эти числа нужно обвести в кружочек97, 20,53, 42, 31