Спортивные соревнования участвовали 140 девочек и 160 мальчиков все они разделить на 10 равных по количеству детей команд сколько детей было с каждой команды

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 21:30
    0
    140+160=300 (чел) - всего

    300:10=30 (чел) - в 1 команде
  2. 1 апреля, 22:32
    0
    1) 140 + 160 = 200 (р) - всего.

    2) 200 : 100 = 20 (р) - в каждой команде