Сколько будет если 900 квадрате + 9000+10000

+3
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 04:45
    0
    900 в квадрате это 810000

    900^2=810000

    810000+9000+10000=829000

    Ответ: 829000
  2. 6 ноября, 06:11
    0
    900 * 900 + 9000 + 10000 = 829000