В результате деления числа х на 7 получилось 3 целых две седьмых. Найдете х

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 06:19
    0
    Х / 7 = 3 целых 2/7

    х/7 = 23/7

    х = 23/7 * 7

    х = 23