Масштаб карты равен 1/500000. Определите расстояние на местности, если на карте они равно 5 со и 22 см

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 08:08
    0
    1 см на карте = 500 000 см = 5 000 м = 5 км на местности.

    5 см на карте = 5*5 = 25 км на местности.

    22 см на карте = 22*5 = 110 км на местности.