Найди значегтй выражений 6 т 348 кг - 3 т659 кг = 18 км 127 м прибавить 56 км 873 м

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 15:34
    0
    6 т348 кг - 3 т659 кг = 6348 - 3659 = 2689 или 2 т 689 кг

    18 км 127 м + 56 км 873 м = 18127 + 56873 = 75000 или 75 км