Выдали 3/7 зарплаты ск-ко всего зарплаты если выдали 21 тысячу

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 06:14
    0
    21000:7*3=9000 (руб.)
  2. 18 января, 06:58
    0
    Ответ: Всего зарплаты: 21 / 3/7 = 49 тыс. руб