Найдите значение выражения 141 - (n + 18) n=14

n=110

+1
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 00:54
    0
    А) 141 - (n+18)

    141 - (14+18) = 141-32 = 109

    Б) 141 - (110+18) = 141 - 128 = 13
  2. 2 декабря, 03:16
    0
    141 - 32 = 109 при n=14

    141 - 128 = 13 при n=110