Запиши в виде степени с основанием 3 число: 9,27,243,81

+3
Ответы (2)
  1. 2 августа, 02:24
    0
    3*3=9

    3*3*3=27

    3*3*3*3*3=243

    3*3*3*3=81
  2. 2 августа, 04:14
    0
    9=3 во 2 степени

    27=3 в 3 степени

    81 = 3 в 4 степени

    243=3 в 5 степени