В поход пошли 12 девочек, а мальчиков в 3 раза больше Сколько дитей пошли в поход?

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 14:22
    0
    12*3=36 (мальчиков)

    36+12=48 (всего детей)
  2. 21 июля, 17:38
    0
    12*3=36

    36+12=48

    Ответ 48