Запиши произведения двух одинаковых однозначных множителей. Вычисли их значения. Используя числа каждого равенства, составь примеры на деление

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 00:09
    0
    1*1=1

    1:1=1

    2*2=4

    4:2=2

    3*3=9

    9:3=3

    4*4=16

    16:4=4

    5*5=25

    25:5=5

    6*6=36

    36:6=6

    7*7=49

    49:7=7

    8*8=64

    64:8=8

    9*9=81

    81:9=9