Вычисли

2 м 6 дм - 1 м 50 см=

4 т 500 кг + 26 ц=

400 г*8=

2 кг*200=

2 т 3 ц - 8 ц=

4 т 8 ц*6=

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 03:05
    +1
    2 м6 дм-1 м50 см=2 м60 дм-1 м50 см=1 м10 см=1 м1 дм

    4 т500 кг+26 ц=4 т500 кг+2 т600 кг=7 т100 кг=7 т1 ц

    400 г*8=3200 г=3 кг200 г

    2 кг*200=400 кг

    2 т3 ц-8 ц=23 ц-8 ц=15 ц=1 т5 ц

    4 т8 ц*6=48 ц*6=288 ц=28 т8 ц