У Паши было 18 р он купил альбом за 9 р иручку за 5 р сколько денег осталось у Паши

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 19:25
    0
    18-9=9 р осталось у Паши после покупки альбома

    9-5=4 р осталось у Паши

    Ответ: 4 рубля осталось у Паши
  2. 15 апреля, 19:45
    0
    1) 9+5=14 (руб.) - потратил Паша

    2) 18-14=4 (руб.) - осталось у Паши

    Ответ: 4 рубля осталось у Паши