15 * (1/5) ^2-8*1/5 помогите плииз

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 13:52
    0
    15 * (1/5) ^2 - 8*1/5 = 1/5 * (15*1/5 - 8) = 1/5 * (3 - 8) = 1/5 * (-5) = - 1;