Найди 1/4 от числа 12

+1
Ответы (2)
  1. 5 января, 19:48
    -2
    1/4 ot čisla 12=1/4.12=12/4=3
  2. 5 января, 22:04
    +2
    12 : 4 * 1 = 3 (1/4)