1,2,4 ... Продолжи эту последовательность как можно большим числом способов и объясни их

+3
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 14:50
    0
    1,2,4,8,16,32,64,128,256

    умножаем на 2
  2. 22 сентября, 16:53
    0
    Умножать на два пример: 1*2=2 2*2=4 4*2=8; также можно просто прибовлять самого себя пример: 1+1=2 2+2=4 4+4=8