Составьте задачу по уровнению: х+2/9=7/9; у - 5/7=1/7; 3⅝-z=2

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 07:49
    0
    Х+2/9=7/9

    Х=7/9-2/9

    Х=5/9

    У-5/7=1/7

    У=1/7+5/7

    У=6/7

    3 5/8-z=2

    z = 3 5/8 - 2

    z=1 5/8