Сколько кубометров бетона потребуется уложить в основании кольцевой велотрасы шириной 7 мне если радиус внутренней окружности равен 19 мне а на 1 м'2 расход 0,2 м2 бетона

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 20:54
    0
    Радиус внешней=19+7=26

    площадь велотрассы = Sвнешн. круга минус Sвнутр. круга.

    S=26²*3,14-19²*3,14=992,25m²

    992,25*0,2=198,45m²