1/8, 3/16, 2/9 приведя их к одинаковому числителю

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 00:19
    0
    К числителю 6

    1/8=6/48

    3/16=6/32

    2/9=6/27

    Чем знаменатель меньше, тем дробь больше.

    по возрастанию

    2/9=6/27 3/16 = 6/32

    1/8=6/48