Помогите a^2-b^2/a+3b : ab+b^2/2a+6b

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 17:51
    0
    = (а-в) (а+в) / (а+3 в) * (2 * (а+3 в) / в * (а+в) = 2 * (а-в) / в