Найдите одинаковые по величине дроби:

4/4, 4/12, 10/30, 22/88, 21/63

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 03:41
    0
    4/4=1

    4/12=1/3

    10/30=1/3

    22/88=1/4

    21/63=1/3

    4/12=10/30=21/63
  2. 30 марта, 05:30
    0
    4/4-нет одинаковых;

    4/12, 10/30 и 21/63-одинаковые;

    22/88-нет одинаковых.