Помогите мне! Для приготовления каши бабушка из килограммового пакета крупы трижды брала по 220 г крупы, сколько крупы осталось в пакете?

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 16:57
    0
    340 грамм!
  2. 11 июня, 18:39
    0
    1 кг = 1000 г

    1000 - (220*3) = 1000 - 660=340 г

    Ответ: 340 г