Найдите разность произведений 18•23 и 13•18

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 18:48
    0
    Выносишь 18 * (23-13) = 18*10=180
  2. 31 мая, 19:48
    0
    Выносишь 18 (23-13) = 18*10=180