Автобус за 4 ч 280 км За первые 2 ч он прлехал 138 км 300 км А за третий час 71 км 700 м Сколько километров поехал автобус за четверьый час

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 13:02
    0
    Автобус за 4 часа проехал 280 км. За первые 2 часа он проехал 138 км 300 м. А за третий час 71 км 700 м. Сколько километров проехал автобус за четвёртый час?
  2. 16 июня, 13:16
    0
    280 - (138 км300 м+71 км700 м) = 280-210=70 км за 4 час