Значение выражения: а-х/а+х при а=-2,3 и х=-1/5

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 04:16
    0
    Если а=2,3, х=1/5=0,2 то, 2,3 - 0,2/2,3+0,2=2,1/2,5=21/25=0,84